Сейлор Мун: Принцессы Стихий

Объявление

~Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon -Принцессы стихий ~

Администрация:
Сецуна Мейо
Сейя Коу

Модераторы :
Aino Minako

Время и погода : раннее утро, 6.00 - 10.00 часов утра
Утренняя прохлада. Со стороны океана дует прохладный ветерок, чем выше над горизонтом поднимается восходящее солнце, тем теплее становится в Токио

Важные ссылки:

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет


Инфо по новым героям


Реклама

(ник:Рекламка, пароль:12345)
~
Рейтинг NC-17

Добро пожаловать на наш форум!
На все ваши вопросы мы будем рады ответить в темы "Вопросы"
Но сначала прошу всех ознакомиться с последними объявлениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Нефрита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

начало игры
Открыв глаза, Масата огляделся. Знакомая комната, не тронутый временем интерьер... Казалось, что только вчера он был тут в последний раз... Однако, это было давно... Он и не помнил точно, когда видел эти шторы, эту кровать, ковёр... Распахнутое окно наполняло помещение свежим океанским воздухом... Глубоко вздохнув, Масата сел одним резким движением, покрывало слетело на пол, обнажая красивое, стройное тело...
- Как долго же я спал... - прозвучало в тишине... Каштановые волосы разлетелись в блестящем водопаде по плечам и груди... Синие глаза уставились в пол.
- Зачем я здесь? Что произошло? - ответа не было, - одно я знаю точно - я жив... По какой-то неведомой мне причине, я вернулся к жизни... Но... Кто я? Демон?... - мужчина перевёл взгляд на свои руки... Он сильно сжал кулаки, ладони побелели от напряжения... В следующую секунду из его рук вылетел голубой шар, наполненный разрушительной энергией... Пометавшись по комнате, разбивая стены и обжигая мебель, шар вылетел в окно, оставив после себя дымящийся погром... Масата вздохнул и опустил голову.
- Теперь придётся наводить порядок... Зато я узнал, что моя сила осталась прежней... Для чего мне это? И нужно ли мне это?... - покосившись на разруху в комнате, Сан-Джойн встал с постели, - вот чёрт, как неосмотрительно было проверять свои силы в доме...
Переодевшись в голубой костюм, мужчина вышел на улицу. Незаметно покосившись на окно спальни, выходящее в сад, Масата облегчённо вздохнул - с улицы не разобрать, что творится в комнате... Да и кто будет разглядывать? На добрые 30 км поблизости никого нет... *Потом приведу всё в порядок... Сейчас мне нужно прогуляться... Осмотреться...*. Открыв двери гаража, шатен уселся в красную спортивную машину, с удивлением обнаружив, что бак полон бензина, а двигатель заводится с полоборота...
- Ну чтож, прокатимся... - с этими словами он втопил педаль газа в пол и выехал за ворота своего особняка на лесную дорогу, ведущую к городу...
---->Токийская площадь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно